В Маяке надежды прошло первое занятие студии "Юный натуралист"

23 марта прошло первое занятие студия "Юный натуралист".

Студия в первую очередь ориентирована для детей с ОВЗ.

Дети будут учиться наблюдать за живой природой, получать знания о биологии и экологии. Наблюдения за природой будут проходить не только в студии, но планируются экскурсии в парк, и иные места позволяющие лучше изучить природу.

Сегодня дети приобрели первый опыт в посадке растений. Ребята высадили семена укропа и фасоли, узнали методы наблюдения и ухода за рассадой.

Данную студию будет вести Татьяна Рощенко, которая увлекается биологией, а также имеет положительный опыт работы с особенными детьми, в том числе и слабовидящими и незрячими.

Партнером студии "Юный натуралист" стал магазин "Сезон пленки". Огромное спасибо Татьяне Владимировне Пуховой, директору магазина "Сезон пленки" за то, что обеспечили студию необходимыми материалами для проведения занятий.

 

Фото:
В Маяке надежды прошло первое занятие студии "Юный натуралист" 0 В Маяке надежды прошло первое занятие студии "Юный натуралист" 1 В Маяке надежды прошло первое занятие студии "Юный натуралист" 2 В Маяке надежды прошло первое занятие студии "Юный натуралист" 3 В Маяке надежды прошло первое занятие студии "Юный натуралист" 4 В Маяке надежды прошло первое занятие студии "Юный натуралист" 5 В Маяке надежды прошло первое занятие студии "Юный натуралист" 6 В Маяке надежды прошло первое занятие студии "Юный натуралист" 7
20:55
303
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...