"День добра" прошел 25 марта в Силинском парке

В минувшее воскресенье, 25 марта 2018 г, на территории Силинского парка прошла акция "День добра". Мероприятие организовал Кинологический клуб Беркут совместно с центром социальной адаптации детей-инвалидов "Маяк Надежды". Было очень много гостей.

Зрителям были представлены выступления по разлиным видам дрессировки собак, показаны ряд трюковых номеров, в которых смогли поучаствовать детки, приглашенные в качестве зрителей.

Детям очень понравился праздник, все получили незабываемые впечатления от общения с лучшими друзьями человека, особо запомнилсь и понравилась езда в собачьих упряжках. Ребятишек желающих прокатиться в упряжках было огромное количество, и кинологи старались покатать всех желающих.

Завершающим штрихом акции стало кульминационное представление с демонстрацией показательного обезвреживания террористов, захвативших заложников, спецназом с помощью специально обученных собак.

Также всех гостей ждали теплый чай, с печеньками, конфетками и вкусными домашними "хворостом" и другими печенностями, которые дети очень оценили.

Огромное спасибо Хамро Режаметову, волонтерам и кинологам клуба "Беркут", и всем всем кто принял участие в организации акции "День добра". 

В ходе проведения праздника участники и гости праздника пожертвовали в качестве благотворительной помощи для деятельности "Маяка надежды" 3962 рубля. Спасибо всем.

Также смотрите больше фотографий с праздника "День добра" на нашем сайте в данном фотоальбоме

Фото:
"День добра" прошел 25 марта в Силинском парке 0 "День добра" прошел 25 марта в Силинском парке 1 "День добра" прошел 25 марта в Силинском парке 2 "День добра" прошел 25 марта в Силинском парке 3 "День добра" прошел 25 марта в Силинском парке 4
23:30
323
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...