Мы в ККТиС

12 апреля, в день космонавтики, ККТиС был организован и проведен I региональный инклюзивный конкурс профессионального мастерства, по следующим компетенциям: «Малярное дело», «Поварское дело», «Швейное дело», «Обработка текста».

Целью конкурса являлось содействие развитию инклюзивного профессионального образования и профессиональной адаптации обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

"Сила команды в каждом отдельном ее члене. Сила каждого отдельного члена в команде" ©Фил Джексон

В конкурсе приняли участие ребята из «Советско-Гаванского промышленно-технологического техникума», «Хабаровского промышленно-экономического техникума», «Ванинского межотраслевого колледжа», «Комсомольского-на-Амуре колледжа технологий и сервиса», «Комсомольского-на-Амуре судомеханического техникума имени Героя Советского Союза В.В.Орехова», «Хабаровского технологического колледжа», «Амурского политехнического техникума», «Солнечного промышленного техникума», «Губернаторского авиастроительного колледжа» и еще много других учреждений.

Организаторы конкурса пригласили нас провести мастер-классы для конкурсантов, мы показали ребятам как рисовать разными техниками: капустой; крышкой от дисков; пластиковыми картами; на воде в технике Эбру, а Анна Александровна провела танцевальный флэш-моб.

Конечно в мастер-классах приняли участие не только конкурсанты, но и руководители групп. Отбою не было, просили еще и еще, если бы не началось награждение, то мы рисовали и рисовали бы.

В общем день для нас и всех участников был не из легких, но интересный.

Фото:
Мы в ККТиС 0 Мы в ККТиС 1 Мы в ККТиС 2 Мы в ККТиС 3 Мы в ККТиС 4
22:35
322
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...