Акция МногоДарю: компьютер детям

С 01 апреля 2020 Общероссийский Народный Фронт запустил в России акцию "МногоДарю: компьютер детям".

Цель акции — помочь нуждающимся многодетным семьям. Так, многодетные семьи очень часто находятся за гранью прожиточного минимума, где доход на одного члена семьи меньше прожиточного минимума, и возможности выделить из семейного бюджета на покупку компьютера просто нет.

Организаторы акции призывают горожан и предпринимателей, ту компьютерную технику в нормальном состоянии, которая им не нужна или планируется на замену, отдать региональным представителям акции, которые передадут ее нуждающимся многодетным семьям. Если компьютерную технику требуется обслужить, установить и настроить на ней программное обеспечение, то волонтеры нашего центра сделают это своими силами.

Наличие одного компьютера на всю многодетную семью бывает недостаточно. Так, например, если в семье более трех детей школьного возраста, но доступ к компьютеру чуть ли не по расписанию, а с учетом того, что сейчас фактически все учебные заведения переведены на дистанционное обучение с использованием интернета, то одного компьютера может быть мало для многодетных семей.

Более детальную информацию о данной акции и требованиям к ее участникам читайте в Положение о проводимой акции по данной ссылке.

Наша организация "Маяк надежды" является региональным представителем данной акции "МногоДарю: компьютер детям".

Мы находимся по адресу: г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Мира 13. ХКОО "Маяк надежды"

Контактный телефон +7-968-170-91-24.

Фото:
Акция МногоДарю: компьютер детям 0
15:05
780
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...