Расширяя границы

К нам часто обращаются за всевозможной помощью, иногда из телефонного разговора понимаешь, что звонят не из Комсомольска-на-Амуре, а из Хабаровска и всего Хабаровского края. Мы стараемся помочь перенаправив туда, где могут помочь.

В начале марта председателю ХКОО Маяк Надежде Ирине Шеломенцевой позвонила девушка и слезно просила ей помочь. Она рассказала, что лежит в роддоме и ей некому помочь. Ребенок нуждается в детском питании, а купить и привезти некому. Когда Ирина стала распрашивать в каком конкретно роддоме находится женщина, то ее ответ вогнал в ступор, девушка сказала, что в Переясловском.

Ирина начала думать как ей можно помочь. Скинула информацию в группу вотс-ап с НКО. Ответ не заставил себя долго ждать, Галина Александровна с Переясловки отозвалась помочь.

Выяснили, что женщина воспитывает шестилетнего сына, живет в поселке в нескольких километрах от Переясловки, работы в поселке нет, администрация деревни отзывается о ней как о трудолюбивой без вредных привычек женщине.

Мы помогли с одеждой для малышки и для сына. Первая аптека договорилась с поставщиком смеси о предоставлении питания для новорожденной девочки. И вот наконец 25.05 мы отправили детское питание малышке.

Огромное спасибо компании ООО "ИСТ лоджистикал Системс" в лице директора Владимирова Юрия Михайловича!

01:55
277
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...