Эльбан у нас в гостях

В субботу 10 октября в наш центр к нам в гости приезжали ребята из п.Эльбан.

Мы для ребят в нашем центре провели различные мастер-классы.

Ребята получили от Изотовой Юлии навыки по глинопластике. Вместе с Юлией Леонидовной ребята слепили фигурки на осеннюю тематику, — овощи и овощные тарелочки.

Еще ребятам показали необычную технику рисования. Ольга Гончарова научила наших гостей, как рисовать необычные букеты роз с помощью Пекинской капусты.

Ирина Шеломенцева провела необычный мастер класс, — рисование на воде в стиле техники "Эбру".

Ребята получили много положительных эмоций, а их родители попросили проводить подобные мероприятия почаще.

Данное мероприятие проводилось в рамках проекта "Маяк надежды" на колесах", поддержанного фондом Президентских грантов.

Ряд положительных отзывов было получено от ребят и их родителей:

… Затем мы посетили " Маяк Надежды" (@mayak_nadejdi_kms) Там нас вкусно покормили и провели мастер-классы по рисованию акварелью, рисование "Эбру",, Лепка из глины.Уроки были очень творческие, и интересные. Спасибо большое организаторам поездки Карпий Наталье Сергеевне, Старостиной Зое, Преподавателям из центра " Маяк Надежды" , спонсорам, предоставившим транспорт, и родителям, которые дружно организовались и весело вместе провели чудесную осеннюю субботу. ДАВАЙТЕ ЧАЩЕ УСТРАИВАТЬ ТАКИЕ ВЫЕЗДЫ!!!

Хотим выразить организаторам большое спасибо за предоставленную возможность посетить музей и Маяк Надежды. Дети в восторге!!!!

Хочу сказать огромное спасибо организаторам нашей поездки, было очень интересно! Тепло принял Маяк Надежды, и накормили, и с детьми позанимались. Много эмоций и впечатлений Лена получила от выставки хорошо провели время

Мы с семьёй ездили в первый раз и не пожалели. Детям все понравилось, впечатлений получили море!!! Выставка была познавательная. Огромное спасибо организаторам  и Маяку Надежды. Мастер классы. Хоть мы и устали, но это была приятная усталость. Детям и нам родителям понравилось очень. Большое спасибо.

Поездка была очень познавательной. Дети много чего нового узнали.  И посмотрели на себя изнутри. Ну, а Маяк Надежды, как всегда МОЛОДЦЫ!!! Накормили, обогрели и мастер класс был на Отлично. Даше очень понравилось и не хотела уезжать. С нами была Эльбанский волонтер Карина, она любит рисовать. Ей очень понравилось рисование Эбру. Спасибо огромное всем организаторам и  Маяку Надежды.

Фото:
Эльбан у нас в гостях 0 Эльбан у нас в гостях 1 Эльбан у нас в гостях 2 Эльбан у нас в гостях 3 Эльбан у нас в гостях 4 Эльбан у нас в гостях 5 Эльбан у нас в гостях 6 Эльбан у нас в гостях 7 Эльбан у нас в гостях 8 Эльбан у нас в гостях 9 Эльбан у нас в гостях 10 Эльбан у нас в гостях 11 Эльбан у нас в гостях 12 Эльбан у нас в гостях 13 Эльбан у нас в гостях 14 Эльбан у нас в гостях 15 Эльбан у нас в гостях 16
11:20
179
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...