Творческий мастер-класс нашего центра в Эльбане

19 октября мы выезжали в п. Эльбан с мастер-классами. Конечно без финансовой поддержки Фонда Президентских Грантов нашему центру было бы сложно планировать подобные удаленные поездки, но в рамках проекта "Маяк надежды на колесах" такие поездки вполне стали возможными, и расстояние туда-сюда более чем в 150 км сейчас не кажется таким огромным.

Наша арт-студия часто проводит у себя в центре различные занятия связанные с нетрадиционной техникой рисования, с использованием различных предметов не имеющих вроде никакого отношения к рисованию. Вот и в этот раз ребятам на выезде мы показали оригинальную медику рисования, ребята рисовали березки в лесу с помощью обычной пластиковой карточки. Всем такой необычный подход к рисованию очень понравился.

Также ребята из глины лепили тарелочки в мастерской глинопластике и делали подарочные коробочки на творческой, что очень полезно для развития мелкой моторики.

В планах приезжать к ребятам в п Эльбан по возможности еженедельно, как минимум ежемесячно.

Следующая поездка уже предварительно запланирована на 27 октября и нас ждут в Эльбане.

Фото:
Творческий мастер-класс нашего центра в Эльбане 0 Творческий мастер-класс нашего центра в Эльбане 1 Творческий мастер-класс нашего центра в Эльбане 2 Творческий мастер-класс нашего центра в Эльбане 3 Творческий мастер-класс нашего центра в Эльбане 4 Творческий мастер-класс нашего центра в Эльбане 5 Творческий мастер-класс нашего центра в Эльбане 6 Творческий мастер-класс нашего центра в Эльбане 7 Творческий мастер-класс нашего центра в Эльбане 8 Творческий мастер-класс нашего центра в Эльбане 9 Творческий мастер-класс нашего центра в Эльбане 10 Творческий мастер-класс нашего центра в Эльбане 11 Творческий мастер-класс нашего центра в Эльбане 12
12:15
236
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...