Отчетное занятие танцевальной студии "Степ-вей" и музыкально-ритмичной студии "Колокольчики"

27 мая танцевальная студия Step-way и музыкально-вокальная студия "Колокольчики" провели отчетное занятие. Для детей это было небольшие пробные выступления на настоящей сцене перед родителями, родственниками и всеми гостями пришедшими на данный небольшой концерт. Юные дарования танцевали и пели на сцене перед родителями и приглашенными гостями.

После окончания концертной части для детей и гостей был сладкий стол, на который гостинцы ребятишкам принесли сами родители детей.

Руководитель танцевальной студии "Step-way" — Анна Король
Руководитель музыкально-вокальной студии "Колокольчики" — Екатерина Калинина

Фото:
Отчетное занятие танцевальной студии "Степ-вей" и музыкально-ритмичной студии "Колокольчики" 0 Отчетное занятие танцевальной студии "Степ-вей" и музыкально-ритмичной студии "Колокольчики" 1 Отчетное занятие танцевальной студии "Степ-вей" и музыкально-ритмичной студии "Колокольчики" 2 Отчетное занятие танцевальной студии "Степ-вей" и музыкально-ритмичной студии "Колокольчики" 3 Отчетное занятие танцевальной студии "Степ-вей" и музыкально-ритмичной студии "Колокольчики" 4 Отчетное занятие танцевальной студии "Степ-вей" и музыкально-ритмичной студии "Колокольчики" 5
20:10
363
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...