Хотим сказать СПАСИБО!

2019 год для нас начался как обычно, масса мероприятий, отчетов, работы, но есть и много положительного.

К нам стали звонить и приходить все больше родителей с особыми детками, что не может не радовать, родители перестают прятаться по квартирам они хотят выводить своих детей в общество, да и общество начинает адаптироваться к мысли, что особые детки живут рядом с нами.

Предприниматели и просто жители города стали активно проявлять социальную активность, хотя год волонтера закончился в 2018 году. Почти все наши просьбы не остаются без внимания, каждый хочет помочь детям.

Мы просили предпринимателей сделать для занятий с детьми столики и нам их сделали:

Для песочной студии 4 шт – Катунцев Павел «Домашний мастер»;

Для творческой мастерской 2 шт и глинопластики 1 шт – ИП Слесарева Екатерина Сергеевна.

В помещении нет горячей воды, что очень затрудняет мытье рук после рисования, работы с клеем, лепки глиной или пластилином. На нашу просьбу подарить центру водонагреватель откликнулось руководство магазина «Санремо» Клековкина Надежда Вячеславовна, а установил нам водонагреватель ИП Анчаков Григорий Львович. Благодаря этим отзывчивым предпринимателям наши дети занимаются в комфорте.

Родители наших деток сделали два окна в игровой комнате Пустынникова Юлия помогла приобрести, а папы Желтов Кирилл и Щукин Константин установили оконные рамы.

Сердечно благодарим за оказанную нам помощь. Безумно приятно и радостно осознавать, что всегда рядом есть те, кто от души готов помочь!

Фото:
Хотим сказать СПАСИБО! 0 Хотим сказать СПАСИБО! 1
13:00
202
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...