Праздник от Лесопромышленного техникума

В эту субботу прошло развлекательное мероприятие. К нам пришли в гости волонтеры из Лесопромышленного техникума и провели веселое развлекательное мероприятие для "особых" деток.

Каждого ребеночка под свое шефство и опекунство на время праздника взял один из волонтеров, позволив родителям просто отдыхать и наблюдать как весилится их ребенок на мероприятии, участвует в различных конкрусах и просто выполняет различные веселые и интересные задания.

Ребята из Лесопромышленного техникума приходят к нам  систематически, сами пишут сценарии и просто развлекают детей в нашем центре.

В этот раз дети рисовали, расскрашивали сахар, делая волшебное зелье, оформляли будущую елку, просто бегали и прыгали, играли в различные игры, а маленьких детей парни-волонтеры катали на своих плечах.

Огромное спасибо организатором и волонтерам из Лесопромышленного техникума!!!!

Фото:
Праздник от Лесопромышленного техникума 0 Праздник от Лесопромышленного техникума 1 Праздник от Лесопромышленного техникума 2 Праздник от Лесопромышленного техникума 3 Праздник от Лесопромышленного техникума 4 Праздник от Лесопромышленного техникума 5 Праздник от Лесопромышленного техникума 6 Праздник от Лесопромышленного техникума 7 Праздник от Лесопромышленного техникума 8 Праздник от Лесопромышленного техникума 9
20:00
303
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...