Кинологический клуб Беркут у нас в гостях

В Новогодние праздники 06 января 2020 года в наш центр Маяк надежды пришли в гости кинологи со своими питомцами из Кинологического клуба "Беркут".

Все собаки были не агрессивные и специально обученные для общения с детьми. И несмотря на свой грозный вид, их тискали и гладили дети, а наши младшие братья только этому радовались, ластились и были счастливы тесному общению с нашими ребятами.

Было дано небольшое представление, где собачки продемонстрировали свои цирковые навыки. А после представления все наши ребята получили новогодние подарки от кинологов клуба "Беркут" .

Огромное спасибо кинологам из клуба "Беркут" за проведенное развлекательное мероприятие для детей, за подарки!!! И ждем вас снова к нам в гости.

PS: между Маяком надежды и клубом "Беркут" достигнута договоренность, что теперь Маяк надежды кто-то из кинологов с обученный собакой  будут посещать цент регулярно по субботам.

Фото:
Кинологический клуб Беркут у нас в гостях 0 Кинологический клуб Беркут у нас в гостях 1 Кинологический клуб Беркут у нас в гостях 2 Кинологический клуб Беркут у нас в гостях 3 Кинологический клуб Беркут у нас в гостях 4 Кинологический клуб Беркут у нас в гостях 5 Кинологический клуб Беркут у нас в гостях 6 Кинологический клуб Беркут у нас в гостях 7 Кинологический клуб Беркут у нас в гостях 8 Кинологический клуб Беркут у нас в гостях 9 Кинологический клуб Беркут у нас в гостях 10 Кинологический клуб Беркут у нас в гостях 11 Кинологический клуб Беркут у нас в гостях 12 Кинологический клуб Беркут у нас в гостях 13 Кинологический клуб Беркут у нас в гостях 14 Кинологический клуб Беркут у нас в гостях 15 Кинологический клуб Беркут у нас в гостях 16 Кинологический клуб Беркут у нас в гостях 17 Кинологический клуб Беркут у нас в гостях 18 Кинологический клуб Беркут у нас в гостях 19 Кинологический клуб Беркут у нас в гостях 20 Кинологический клуб Беркут у нас в гостях 21 Кинологический клуб Беркут у нас в гостях 22 Кинологический клуб Беркут у нас в гостях 23 Кинологический клуб Беркут у нас в гостях 24 Кинологический клуб Беркут у нас в гостях 25 Кинологический клуб Беркут у нас в гостях 26 Кинологический клуб Беркут у нас в гостях 27 Кинологический клуб Беркут у нас в гостях 28 Кинологический клуб Беркут у нас в гостях 29 Кинологический клуб Беркут у нас в гостях 30 Кинологический клуб Беркут у нас в гостях 31 Кинологический клуб Беркут у нас в гостях 32 Кинологический клуб Беркут у нас в гостях 33 Кинологический клуб Беркут у нас в гостях 34 Кинологический клуб Беркут у нас в гостях 35 Кинологический клуб Беркут у нас в гостях 36 Кинологический клуб Беркут у нас в гостях 37 Кинологический клуб Беркут у нас в гостях 38
18:55
265
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...