Президентский грант

В этом году мы стали победителями конкурса Фонда Президентских Грантов и получим финансирование на реализацию социального проекта «Центр комплексной помощи семьям с детьми-инвалидами «Маяк надежды» — на колесах». Этот проект направлен на социальную адаптацию детей-инвалидов и детей с ОВЗ в общество по средствам занятий в студиях, проведения культурно-развлекательных мероприятий как массовых, так и индивидуальных только теперь и для детей, живущих в дали от города.

В рамках проекта, каждый месяц мы будем поздравлять несколько детей с днем рождения у них дома. Сейчас мы принимаем заявки от родителей детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и с тяжелыми множественными нарушениями, мы от всего сердца готовы поздравить их ребенка с днем рождения (возраст ребенка 1+). Каждому ребенку хочется получить положительные эмоции в свой день рожденье, даже если кажется, что он ничего не понимает – это лишь ошибочное мнение, они все понимают.

Для родителей будет работать психолог АНО ДВАПСП, консультации бесплатные по скайпу или видео вотс-ап.

Приглашаем также волонтеров, желающих принять участие в нашем проекте, уже совсем скоро начнется обучающий курс по темам: особенности развития детей и детей с особенностями; взаимодействие с особыми детками.

Более подробная информация о проекте размещена на сайте в разделе «Наши проекты»

Записаться на день рожденье можно оставив заявку в вотс-ап по номеру телефона +7-968-170-91-24
В сообщении необходимо указать: Поздравить; имя ребенка; дату рождения полностью; ваше имя и контактный номер телефона если он отличается от того с которого пришло сообщение. 
01:00
207
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...