Праздник приуроченный к Дню знаний

29 августа перед дворцом Авиастроителей г. Комсомольска-на-Амуре прошло праздничное мероприятие приуроченное к 01 сентября 2020 года. Погода была теплая и праздник прошел на открытом воздухе, и помимо заранее приглашенных на праздник детей и родителей, к веселой атмосфере праздника присоединились родители с детьми, прогуливающиеся около дворца.

В мероприятии смогли принять участие как и нами приглашенные дети с ОВЗ и их родители, так и все остальные желающие.

В первую очередь акцент мероприятия был направлен на социальную адаптацию семей с особенными детьми. Клоун Кнопа поздравила будущих первоклассников, поздравила всех остальных детей, вручив им подарки предоставленные спонсорами мероприятия.

Ребята вместе с клоуном Кнопой танцевали и играли, отгадывали загадки, рисовали на асфальте.
Для ребят выступали творческие коллективы дворца и ВОКАЛЬНАЯ студия "Маяка надежды". В проведении праздника помогали волонтеры из агентства "ДВ-Гарантия".

Мы от всей души благодарим всех кто помог с проведением праздника, предоставил подарки для детей: агентство "ДВ-Гарантия", "Пиццерию Додо", магазин "Самбери" по  Дикопольцева, ООО "Афс-трейд", магазин "Стиль​".

Мероприятие было проведено в рамках проекта "Маяк надежды" на колесах"

Поучаствовать как целевая группа, или поздравить ребенка с днем рождения, уточнить возможное участие и иных вопросы в рамках проекта "Маяк надежды" на колесах" можно оставив заявку в вотс-ап по номеру телефона +7-968-170-91-24.
Фото:
Праздник приуроченный к Дню знаний 0 Праздник приуроченный к Дню знаний 1 Праздник приуроченный к Дню знаний 2 Праздник приуроченный к Дню знаний 3 Праздник приуроченный к Дню знаний 4 Праздник приуроченный к Дню знаний 5 Праздник приуроченный к Дню знаний 6 Праздник приуроченный к Дню знаний 7 Праздник приуроченный к Дню знаний 8 Праздник приуроченный к Дню знаний 9 Праздник приуроченный к Дню знаний 10 Праздник приуроченный к Дню знаний 11 Праздник приуроченный к Дню знаний 12 Праздник приуроченный к Дню знаний 13 Праздник приуроченный к Дню знаний 14 Праздник приуроченный к Дню знаний 15 Праздник приуроченный к Дню знаний 16 Праздник приуроченный к Дню знаний 17 Праздник приуроченный к Дню знаний 18 Праздник приуроченный к Дню знаний 19 Праздник приуроченный к Дню знаний 20 Праздник приуроченный к Дню знаний 21 Праздник приуроченный к Дню знаний 22 Праздник приуроченный к Дню знаний 23 Праздник приуроченный к Дню знаний 24 Праздник приуроченный к Дню знаний 25 Праздник приуроченный к Дню знаний 26 Праздник приуроченный к Дню знаний 27 Праздник приуроченный к Дню знаний 28
22:25
181
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...