Выездное мероприятие на Шарголь

В рамках проекта "Маяк надежды" на колесах" 19 сентября 2020 года мы посетили базу отдыха Шарголь. Там проходило мероприятие для особенных детей и их родителей осенние «Семейные выходные». Мероприятие проходило при поддержке базы отдыха Шарголь.

Для ребят наши специалисты и волонтеры провели мастер-классы: творческий по созданию поделок, по глинопластике, рисование на воде в технике Эбру и песочной анимации. В мастер-классах приняло огромное количество желающих детей и их родителей. (общее количество более 100 человек)

С родителями особенных деток психолог-психоаналитик и специальный психолог ООО «Института социально-психологической адаптации и здоровья нации «Перспективы» провели лекционно-практические занятия. Родителям рассказали об особенностях развития детей-инвалидов, показали релаксационные методики.

Ребятам скучать не пришлось и время для всех пролетело незаметно.

На полдник детям раздали вкусные подарки от наших спонсоров (АЙС Трейд – мороженное и Самбери – киндеры).

Фото:
Выездное мероприятие на Шарголь 0 Выездное мероприятие на Шарголь 1 Выездное мероприятие на Шарголь 2 Выездное мероприятие на Шарголь 3 Выездное мероприятие на Шарголь 4 Выездное мероприятие на Шарголь 5 Выездное мероприятие на Шарголь 6 Выездное мероприятие на Шарголь 7 Выездное мероприятие на Шарголь 8 Выездное мероприятие на Шарголь 9 Выездное мероприятие на Шарголь 10 Выездное мероприятие на Шарголь 11 Выездное мероприятие на Шарголь 12 Выездное мероприятие на Шарголь 13 Выездное мероприятие на Шарголь 14 Выездное мероприятие на Шарголь 15 Выездное мероприятие на Шарголь 16 Выездное мероприятие на Шарголь 17 Выездное мероприятие на Шарголь 18 Выездное мероприятие на Шарголь 19 Выездное мероприятие на Шарголь 20 Выездное мероприятие на Шарголь 21 Выездное мероприятие на Шарголь 22 Выездное мероприятие на Шарголь 23 Выездное мероприятие на Шарголь 24 Выездное мероприятие на Шарголь 25 Выездное мероприятие на Шарголь 26 Выездное мероприятие на Шарголь 27 Выездное мероприятие на Шарголь 28
22:00
208
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...