На колесах на Старт

09 октября 2020 года "Маяк надежды" съездил в п. "Старт", который находится примерно в 25 км от Комсомольска-на-Амуре. Ирина Шеломенцева и Ольга Гончарова ездили чтобы поздравить маленькую Наргиз с Днем рождения. Небольшое праздничное представление устроенное Ириной, дало Наргиз веселый заряд счастья. Имениннице, которой исполнилось 6 лет, подарили подарки: игрушки и торт. Ребенок очень рад, такое внимание для нее, сравнимо с небольшим чудом в ее жизни, и запомнится надолго как один из самых светлых дней.

В деятельности Маяка надежды одним из основных приоритетов является деятельность направленная на социализацию детей-инвалидов в обществе. А возможности проекта "Маяк надежды "На колесах" получившего финансирование за счет фонда Президентских грантов существенно усиливает возможности нашего детского центра в данном направлении. Каждый ребенок нуждается в общении и внимании, но дети инвалиды, дети с сильными нарушениям опорно-двигательной системы в определенной мере частично лишены внимания и общения со стороны общества в целом. И специальные мероприятия проводимые Маяком надежды в основном направлены на социализацию ребенка в общество. 

Фото:
На колесах на Старт 0 На колесах на Старт 1 На колесах на Старт 2 На колесах на Старт 3 На колесах на Старт 4 На колесах на Старт 5
19:55
165
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...