Мы в селе Гайтер

В субботу 24 октября наш детский центр "Маяк  надежды" в селе Гайтер поздравлял Даниила с Днем рождения. Ему исполнилось 13 лет.

Мы приезжаем к ребятам в любую погоду, утром, днём или вечером. Вот и в этот раз снег с дождем никаким образом не отменил нашей поездки в Гайтер (50 км от Комсомольска-на-Амуре). И приезд для Даниила нашего аниматора Кнопы с волонтерами стал очень приятным сюрпризом.

Кнопа подарила имениннику маленький праздник, устроив небольшое веселое шоу у него дома, и еще вручила ему торт и приятный подарок от центра "Маяк надежды"

Мы по-прежнему ждём заявки на поздравления детей-инвалидов с Днём рождения у вас на дому. Мероприятие бесплатное, и проводится за счет финансирования Фонда Президентских грантов, а также спонсоров нашего центра помощи "Маяка надежды". Дети должны проживать в отдалённых районах Комсомольска или в соседних районах. Также мы поздравляем детей с тяжелыми опорно-двигательными нарушениями. Записаться на праздник, уточнить возможность записи, можно написав в Ватсап на номер 8-968-170-91-24 или позвонив на указанный телефон.
Фото:
Мы в селе Гайтер 0 Мы в селе Гайтер 1 Мы в селе Гайтер 2 Мы в селе Гайтер 3 Мы в селе Гайтер 4 Мы в селе Гайтер 5 Мы в селе Гайтер 6 Мы в селе Гайтер 7 Мы в селе Гайтер 8
21:45
316
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...