Маяк надежды на колесах - Эльбан

В ноябре месяце наш центр помощи детям с ОВЗ "Маяк надежды" трижды выезжал с групповыми мастер-классами в пгт. Эльбан. Мы для ребят и их мам, пап, бабушек проводили различные групповые мастер классы. Каждый наш выезд ребята ожидают с нетерпением.

На мастер классах ребята рисовали в различных стилях, как и с помощью обычной акварели и гуаши, так рисовали на воде (Эбру), лепили, а потом раскрашивали изделия из глины, изготавливали рамки для фотографий, открытки и другие поделки. В песочной студии ребята проявляли свои творческие навыки.

На выездах с родителями ребят работал психолог, проводились занятия по социально-бытовому ориентированию.

Данные выезды стали для нашего центра возможны благодаря Фонду президентских грантов, который профинансировал наш проект "Мая​к надежды на колесах". Конечно без волонтеров центра и спонсоров эти выезды тоже были не возможны.

К сожалению, в декабре выезды временно приостановлены из-за эпидемиологической обстановки связанной с короновирусом. Но вполне возможно, что до Нового года, мы еще приедем к ребятам в пгт Эльбан, и даже не один раз.

Фото:
Маяк надежды на колесах - Эльбан 0 Маяк надежды на колесах - Эльбан 1 Маяк надежды на колесах - Эльбан 2 Маяк надежды на колесах - Эльбан 3 Маяк надежды на колесах - Эльбан 4 Маяк надежды на колесах - Эльбан 5 Маяк надежды на колесах - Эльбан 6 Маяк надежды на колесах - Эльбан 7 Маяк надежды на колесах - Эльбан 8 Маяк надежды на колесах - Эльбан 9 Маяк надежды на колесах - Эльбан 10 Маяк надежды на колесах - Эльбан 11 Маяк надежды на колесах - Эльбан 12 Маяк надежды на колесах - Эльбан 13 Маяк надежды на колесах - Эльбан 14 Маяк надежды на колесах - Эльбан 15 Маяк надежды на колесах - Эльбан 16 Маяк надежды на колесах - Эльбан 17
23:25
298
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...