Пифийские игры в Хабаровском крае

Сегодня, 18 марта в ДТДиМ Комсомольска-на-Амуре, прошел первый отборочный тур на международный конкурс для детей с ограниченными возможностями в здоровье, — «Пифийские» игры.

В Хабаровском крае Пифийские игры проходят впервые.

Воспитанниками, МДОУ Д/С №67, МДОУ Д/С №88, МДОУ Д/С №96, МОУ СОШ №34, КГКУ ШК №2, МОУ СОШ №4, КГКОУ ШК №1, МОУ СОШ №37, МОУ СОШ №34, КГБОУ ШК №3, МОУ СОШ №30, МОУ ДО ДТДиМ тск «Дуэт»ЦДО «Дземги», МОУ ДО ЦВР «Юность», МДОУ Карусель, ХКОО «Маяк надежды», МАУК ДО «Музыкальная школа», Комсомольский-на-Амуре дом-интернат для престарелых и инвалидов, КГКУ д.д №10, были представлены творческие номера в следующих номинациях: хореографическое искусство; музыкальное искусство; художественное слово; цирковое искусство; театральное искусство; художественное искусство, в возрастной категории от 6 до 27 лет.

От нашего центра «Маяка надежды» участвовали Валерий Пушкарев и Вероника Симонюк с эстрадными танцами «Чувства» и «Стиляги». Волнение было зашкаливающее, так как наши ребята впервые в своей жизни принимают участие в конкурсе, да и времени для подготовки было очень мало. Родители и педагог волновались не меньше, а то и больше самих конкурсантов.

К счастью для нас, Валерия и Вероника прошли отборочный тур и продолжаем дальнейшее участие.

Видео выступлений всех участников смотрите на нашем ютуб канале www.youtube.com/playlist?list=PLb-zawGt0rQN2RUUcC2bSL1BRYj-gDsBw

 

 

 

Фото:
Пифийские игры в Хабаровском крае 0 Пифийские игры в Хабаровском крае 1 Пифийские игры в Хабаровском крае 2 Пифийские игры в Хабаровском крае 3 Пифийские игры в Хабаровском крае 4 Пифийские игры в Хабаровском крае 5 Пифийские игры в Хабаровском крае 6 Пифийские игры в Хабаровском крае 7
22:30
350
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...