Маяк надежды на колесах - Амурск, поздравляем Маргариту

​25 мая 2021 года, в рамках президентского гранта проекта "Маяк надежды на колесах", мы поздравили Маргариту с г. Амурска, ей исполнилось 16 лет.

Мы подарили ей, как девушке, — красивый букет цветов, а как ребёнку остающемуся всегда ребёнком для мамы и родных, — мягкого синего кита ну и конечно же вкусный тортик. Ещё мы с ней танцевали и читали шуточное поздравление.

Маргарита нашим вниманием, что стало для нее необычным подарком, была сильно растрогана, — были слезы счастья.
Надо отметить, что Маргарита имеет сильные нарушения опорно-двигательного аппарата, и передвигается только с помощью кресло-коляски. Живет на 4 этаже и редко выбирается в общество (но очень любит общение и находиться в обществе). Но подъезд в котором живет Маргарита, не оборудован пандусом.

В такие моменты понимаешь, что насколько наши проекты важны и нужны, для общества, особенно для людей с ограниченными возможностями.

Фото:
Маяк надежды на колесах - Амурск, поздравляем Маргариту 0 Маяк надежды на колесах - Амурск, поздравляем Маргариту 1 Маяк надежды на колесах - Амурск, поздравляем Маргариту 2 Маяк надежды на колесах - Амурск, поздравляем Маргариту 3
18:20
196
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...