Праздник в честь "Дня защиты детей" - парк им. Юрия Гагарина

30.05.2021 года мы провели ежегодное мероприятие в честь международного «Дня защиты детей». По сложившейся традиции, начавшейся 2015 году, мы отмечаем этот замечательный праздник в последнем выходном мае.

В этом году, наше мероприятие прошло в рамках проекта поддержанного фондом президентских грантов.

Развлекательное мероприятие прошло под открытым небом, в центре парка им. Гагарина. Родителей и детей собралось на праздник не мало.

На празднике ребята выступали с различными танцевальными номерами, исполняли песни, были бесплатные прохладительные напитки и проведено много разных конкурсов как на меткость, скорость и реакцию, так и проявление творческих талантов, и конечно были различные подарки от спонсоров. Любой желающий мог оставить свое пожелание детям и в конце мероприятия в небо был выпущен большой шар с желаниями. Пусть все пожелания для детей сбудутся дети станут счастливей.

Спасибо пиццериям Додо и Синьор помидор за вкусные подарки.

Спасибо администрации парка им. Юрия Гагарина за помощь в проведении праздника.

Спонсор, пожелавший остаться неизвестным, принес ребятам мороженное.

Отдельное спасибо коллективу риелторской компании ДВ "ГАРАНТИЯ", которые приняли непосредственное участие в организации праздника, а также являются Генеральным спонсором данного мероприятия. Агенство "ДВ ГАРАНТИЯ" уже не первый раз вытупают партнером, соорганизатором и генеральным спонсором разлиных мерпориятий проводимых центром "Маяк надежды".

Благодарим наших ведущих за организацию праздника. 

ВСЕМ СПАСИБО!!! за участие в празднике!!!

Фото:
Праздник в честь "Дня защиты детей" - парк им. Юрия Гагарина 0 Праздник в честь "Дня защиты детей" - парк им. Юрия Гагарина 1 Праздник в честь "Дня защиты детей" - парк им. Юрия Гагарина 2 Праздник в честь "Дня защиты детей" - парк им. Юрия Гагарина 3 Праздник в честь "Дня защиты детей" - парк им. Юрия Гагарина 4 Праздник в честь "Дня защиты детей" - парк им. Юрия Гагарина 5 Праздник в честь "Дня защиты детей" - парк им. Юрия Гагарина 6 Праздник в честь "Дня защиты детей" - парк им. Юрия Гагарина 7 Праздник в честь "Дня защиты детей" - парк им. Юрия Гагарина 8 Праздник в честь "Дня защиты детей" - парк им. Юрия Гагарина 9 Праздник в честь "Дня защиты детей" - парк им. Юрия Гагарина 10 Праздник в честь "Дня защиты детей" - парк им. Юрия Гагарина 11
00:50
270
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...